n w    w w w w

baner
Печать

Уважаемые Лениногорцы!

Включая себя в «Общий Список Лениногорцев,  живущих за пределами города», Вы помогаете всем осознать в год его 225-летия,  сколько жителей «выносил» и воспитал наш Риддер.  Мы живем в разных уголках нашей Земли, но  память хранит воспоминания  о месте, где родились и жили, о городе, его людях, прекрасной и щедрой природе. Всё это будет объединять нас всю жизнь!

Все, кто согласен напомнить о себе, разрешите  Ваши фамилии и имена через социальный сайт «Риддер-город семейных ценностей»  присоединить к живущим в Риддере. Мы все относимся к  социуму города под общим именем – житель  г. Лениногорска-Риддера. И город  должен знать и помнить всех Вас, помогать и рассчитывать на Вашу помощь!

Итак, начинаем «перекличку»!


Лениногорцы за рубежом Ваше согласие сообщайте на E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


 

Имя Фамилия

Страна

Город

Дополнительная
информация о себе
(по желанию)

1

Елена Ромащенко
(Денисюк)

Россия

Сургут

 
2

Надежда Рагозина
Цыпышева)

Эстония

Силламяэ

 
3

Виктория Урубкина
(Лукашина)

Россия

Ростов-на-Дону

 
4

Евгения Шейкина

Казахстан

Усть-Каменогорск

 
5

Анна Денисюк

Россия

Сургут

 
6

Артем Денисюк

Россия

Сургут

 
7 Наталья Шейкина Россия Санкт-Петербург http://vkontakte.ru/natalya_free
8 Анищенко Светлана Россия Тольяти
 
9 Анищенко Алексей Россия  Тольяти  
10 Городецкая Наталья Россия  Тольяти  
 11 Гончаров Андрей Эстония  Силламяэ  
 12 Вдовин Вадим Россия

Волгоградская область

г. Волжский

 
 13  Бальцер Евгения Германия
   
 14  Бальцер Герман Германия
   
 15 Бальцер Елена Германия
   
 16 Смуров Александр  Германия    
 17 Беспрозванных Галина Россия
Новосибирск
 
 18 Беспрозванных Сергей Россия
Новосибирск
 
19
 Беспрозванных Александр  Россия Новосибирск
 
 20 Беспрозванных   Алексей  Россия Новосибирск
 
 21 Михаил Гараев Россия
 Новокузнецк  
 22 Кузьмина Татьяна Казахстан
Усть-Каменогорск
 
 23 Кузьмина Екатерина Казахстан
Усть-Каменогорск
 
 24 Еремеева Наталья Казахстан
Усть-Каменогорск
 
 25 Еремеев Кирилл  Казахстан Усть-Каменогорск  
 26 Либерзон Константин Казахстан
 Усть-Каменогорск
 
 27 Басалаева (Горбунова) Марина Россия
Великие Луки
 
 28 Раков Анатолий  Россия  Ижевск
 
 29 Шалаева Тамила Россия
Москва
 
 30 Лымарев Денис Россия
Рубцовск
 
 31 Лымарева Ирина Россия
Рубцовск
 
 32 Шишкина (Коротина) Татьяна  Россия Сургут
 
 33 Шишкин Максим  Россия Сургут
 
 34 Умарова (Шишкина) Марина  Турция Стамбул
 
 35 Беккель (Эйнике) Людмила Германия
Нойс
 
 36 Ольга Казакова  Россия Омская область
 
 37 Рудакова Марина  Россия Тульская область
 
 38 Дубровский Вадим Россия
Бийск
 
 39 Кузнецова Ирина  Россия Воронеж
 
 40 Татьяна Вернер(Чубакова)  Германия
 
 41 Бахыт Рахимова Казахстан
Усть-Каменогорск
 
 42 Юрий Климов  Россия Петропавловск-Камчатский край
 
 43 Филимонов Евгений Россия
Бийск
 
 44 Скороходов Николай
Россия
   
 45 Чистова Татьяна Алексеевна  Россия Ветлуга
 
 46 Чистов Владимир Александрович  Россия  Ветлуга  
 47 Ирина  Чистова- Елыжева  Россия  Ветлуга  
 48 Елена Чистова - Мирошник  Россия  Ветлуга  
 49


 
 50        
         
         

 

 

 
Лучшая IT компания в Казахстане - Global Services International